Мы всегда на связи и готовы Вам помочь! Наш телефон +7 (495) 647-00-04
Первый график по расселению домов, попавших в программу реновации жилья в Москве, представят в начале 2018 года, сообщают власти.
«Первые этапы переселений будут публиковаться в начале следующего года. В дальнейшем мы начнём людей информировать по мере, потому что домов много под переселение, необходимо правильным образом подобрать квартирографию. Поэтому точечный график с очередностью и сроками переселения будет чуть позднее», – сообщил глава департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.
Также, он напомнил, что на сегодняшний день у города уже есть 13 готовых многоквартирных новостроек для переселения граждан в рамках программы реновации жилья в Москве. В настоящее время завершается отделка квартир в данных новостройках Москвы в соответствии с повышенными стандартами столичной программы реновации жилья, добавил Бочкарев. Информация с портала «РИА Новости». Список новостей |