Триумф "ТРИУМФАЛЬНОЙ АРКИ"

Источник: Квартира. Дача. Офис
Автор: Руслан Гулевич
Дата: 11.06.2004

Боулинг-клуб "Черепаха" на Ткацкой снова принимал риэлторов. Турнир по боулингу, проходивший в рамках конгресса РГР, собрал 10 команд: Триумфальная арка-1, Триумфальная арка-2, "МИЭЛЬ-Недвижимость", "Рескор", "Гелиос", "Адвекс", "Декра", "Город", газеты КДО и "Квартирный ряд". Организационную часть турнира взял на себя президент Агентства Недвижимости "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА", известный специалист по боулингу в риэлторских кругах Геннадий Юсин. Благодаря его заботам спортивная часть мероприятия прошла на самом достойном уровне - четко и слаженно.

Каждая команда, за исключением команды генерального информационного спонсора турнира - Издательского дома КДО, состояла из двух мужчин и одной дамы. В команде КДО доминировали девушки, что не помешало ей на равных бороться с "мужскими" соперниками. Соревнование проходило в три этапа. По итогам первых трех игр определились полуфиналисты, затем по результатам двух игр - четверка финалистов, которые в третьем туре и разыграли награды.

На дорожке - Светлана Юсина, ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКАБорьба развернулась нешуточная, по-спортивному азартная, но в то же время корректная, интересная и увлекательная. Со своими лидерами и любимчиками публики, звездами и поражающими своей стабильностью игроками из команд МИЭЛЬ и явного фаворита - "ТРИУМФАЛЬНОЙ АРКИ", которые и заняли, в итоге, пьедестал победы, не без помощи и поддержки своих поклонников.

Но вернемся к фактам и цифрам. После первого круга определилась восьмерка полуфиналистов - Триумфальная арка-1, "МИЭЛЬ-Недвижимость", Триумфальная арка-2, Рескор, Гелиос, Адвекс, КДО, Декра. Уже в первой игре Юлия Герасимова из МИЭЛЬ установила женский рекорд - 200 очков (!), который устоял до конца турнира. Более того, это результат оказался вторым в общем зачете.

Во втором круге восьмерка лучших боролась за 4 места в финале. Они достались командам Триумфальная арка-1, МИЭЛЬ, Триумфальная арка-2, Рескор. Борьба была бескомпромиссной. Гелиосу не хватило всего 18 очков (по сумме всех 5 состоявшихся игр), чтобы поспорить с Рескором. Этот этап оставил за бортом и команду КДО, так что с этого момента представители СМИ на турнире занялись своим делом - стали наблюдать за ходом событий и делать пометки в блокнотах.

Заслуженные призыБорьба в финале шла за "каждую кеглю". Пьедестал возглавила команда Триумфальная арка-1 (1433 очков по итогам двух игр), второе место - МИЭЛЬ (1420), третье - Триумфальная арка-2 (1239). Лучшими в индивидуальном зачете стали Геннадий Юсин (Триумфальная арка-1) с рекордом 202 очка за игру, и Юлия Герасимова (МИЭЛЬ) - 200 очков. Марина Рыжкова из Триумфальной арки стала лидером по количеству страйков в игре среди женщин, получив от КДО специальный приз. Второе и третье место в индивидуальном зачете у мужчин заняли Александр Кукояка (МИЭЛЬ), Сергей Бесшкуров (Триумфальная арка-1), у женщин третьей стала Светлана Юсина из Триумфальной арки-2 .

Победители получили памятные призы и подарки - спортивные кубки, а также персональные шары. В заключительном слове Г. Юсин, он же недосягаемый лидер турнира, в шутку намекнул своим подчиненным на прямую связь профессиональных успехов со спортивными. Действительно, надо ли говорить, что подобные мероприятия создают атмосферу открытости и здорового соперничества, формируют командный дух в коллективе.

Работает на: Amiro CMS