Главная  /  О КОМПАНИИ  /  Пресс-Центр


Мы всегда на связи и готовы Вам помочь! Телефон пресс-центра +7 (495) 647-00-03


26.10.11   Около 60% покупателей дорогого жилья в Москве – чиновники

На рынке недвижимости практически 60% покупателей, желающих приобрести дорогую квартиру в Москве стоимостью от 1 500 000 до 2 000 000 долларов, составляют чиновники, сообщают специалисты риэлторских компаний.

Чиновники – самая прекрасная клиентура на рынке дорогих элитных квартир в Москве, считают специалисты агентств недвижимости.

Данная категория покупателей ищет направления, куда можно вложить свои деньги, и выбирает недвижимость.

Чиновники покупают дорогие квартиры в Москве, как для себя, так и с инвестиционными целями. Информация с портала «РИА Новости».



Список новостей
Все расхваливают свою доброту, но никто не решается похвалить свой ум.
Франсуа де Ларошфуко


За счёт каких средств Вы планируете улучшить свои жилищные условия?
   
   
   
   
   
   
   
Результаты |

СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ:

Купить квартиру самостоятельно, без агентства недвижимости

Советы и тест для тех, кто решил купить квартиру без риэлтора. Проверьте, готовы ли Вы самостоятельно провести сделку.

На первый взгляд, срочный выкуп – простая и выгодная операция для риэлтора. Однако из всех столичных компаний лишь самые надежные предлагают эту услугу.
 
Риски при сделках с недвижимостью
Нарушения при приватизации. Мошенничество. Согласие супруга. Жилищный кодекс о купле-продаже квартир.
 



Аренда квартир Rambler's Top100
           






Работает на: Amiro CMS