|
|
/ / Пресс-Центр
Мы всегда на связи и готовы Вам помочь! Телефон пресс-центра +7 (495) 647-00-03
30.01.12 На Люберецких полях построят еще 112 000 квадратных метров жилья
Правительством Москвы было принято решение о строительстве дополнительных жилых объектов недвижимости на Люберецких полях, площадь которых составит 112 000 квадратных метров жилья.
По данным портала «РИА Новости», в связи с тем, что многие дольщики Южного Тушино изъявили желание получить квартиры на Люберецких полях, власти Москвы решили построить здесь дополнительное жилье.
Объемы жилищного строительства, а также сдача новых объектов недвижимости в 2012 году станут известны в течение двух недель.
На данный момент уже определено, где будут построены конкретные объекты недвижимости, а также график работ инвесторов. Правительство Москвы рассматривает возможность введения социальных объектов в ускоренном порядке.
Кроме того, в программу по возведению новых объектов недвижимости на Люберецких полях будет включено строительство дополнительного детского сада, поскольку их здесь не достаточно.
Люберецкие поля аэрации официально вошли в состав Москвы в сентябре 2011 года. Они были присоединены к столичному району Некрасовка, в результате чего площадь района увеличилась вдвое. Жилье, которое строится московскими властями на Люберецких полях, используется, в том числе, для решения проблем обманутых дольщиков.
Список новостей
|
|
Все расхваливают свою доброту, но никто не решается похвалить свой ум.
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ:
Советы и тест для тех, кто решил купить квартиру без риэлтора. Проверьте, готовы ли Вы самостоятельно провести сделку.
|
|
На первый взгляд, срочный выкуп – простая и выгодная операция для риэлтора. Однако из всех столичных компаний лишь самые надежные предлагают эту услугу. |
| |
|
|
| |
|
|