+7 (495) 647-00-00 +7 (495) 627-77-77

Главная  /  Консультация  /  Статьи

Срочный выкуп квартир

В жизни бывает всякое. В том числе, может возникнуть ситуация, при которой продать квартиру необходимо максимально быстро. Что делать, когда пришла пора продать квартиру, причём это необходимо сделать не только быстро, но и безопасно?

Мы обязательно придем Вам на помощь. В тот же день, когда Вы нам позвонили, наш сотрудник выезжает к Вам на квартиру, осматривает её и оценивает её абсолютно объективно. Если Вам и на самом деле срочный выкуп необходим, то решение о выделении суммы на срочное приобретение Вашей квартиры принимается в кратчайшие сроки. Мы обязательно соберём весь пакет документов, сделаем исчерпывающую проверку, организуем самые выгодные для Вас взаиморасчёты. Обо всех подробностях этого непростого дела Вам расскажут специалисты нашего агентства недвижимости.

В Москве работает много агентств недвижимости, и только самые надёжные из них предлагают москвичам достаточно редкую на сегодняшний день услугу – срочный выкуп. Агентство недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» работает на рынке столичной недвижимости с 13 января 1997-го года, и одним из приоритетных направлений развития нашего Агентства всегда был и есть срочный выкуп. За долгие годы работы в этом направлении нами накоплен богатейший опыт по организации и проведению срочного выкупа. Что же такое «срочный выкуп»?

Срочный выкуп – это простая и удобная для наших клиентов форма быстрого и, главное, безопасного получения денежных средств, причитающихся продавцу жилья. Покупателем жилья при срочном выкупе выступает само агентство либо его представитель. Это позволяет не тратить драгоценное время на поиск потенциальных покупателей на продаваемое жильё. Агентство при этом несёт всю полноту финансовых рисков, вызванных получением кредита для выкупа, его своевременным возвратом, уровнем спроса и предложения на рынке, и т. д.

Для того чтобы реально произвести срочный выкуп квартиры, необходимо строго соблюдать два непременных условия:

  1. На руках должен быть полный пакет документов, который могут быстро и профессионально собрать наши сотрудники;

  2. Квартира должна быть юридически и физически свободна (то есть, должны быть сняты с регистрационного учёта все проживающие в квартире лица, либо все зарегистрированные в квартире лица должны иметь разрешение на регистрационный учёт по другому месту жительства, выданное в паспортном столе по новому месту жительства).

Сумма, причитающиеся продавцу за продаваемое жильё, обязательно закладывается в банковскую ячейку до подписания договора купли-продажи квартиры. Продавец получает свои деньги в банке сразу же после получения из Управления Федеральной регистрационной службы по г. Москве надлежащим образом зарегистрированных документов, подтверждающих факт перехода права собственности на имя покупателя. Такая схема взаиморасчётов является наиболее оптимальной для всех сторон сделки.

Важно понимать, что правильно организовать расчёты, провести переговоры с учётом позиций всех участников, по всем вопросам, в том числе по условиям договора купли-продажи, максимально быстро подготовить, оформить договор купли-продажи, зарегистрировать переход права сможет только хорошо зарекомендовавшая себя компания с большим опытом работы на рынке недвижимости. К числу таковых, безусловно, относится Агентство недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА». Мы работаем с января 1997 года, Сертификат соответствия № РОСС RU РГР ОС 77.0186. Со дня основания компании (13/01/1997г.), за долгие годы безупречной работы, мы провели тысячи сделок, помогли тысячам москвичей и гостей столицы решить свой жилищный вопрос. За это время ни одна проведенная с нашей помощью сделка не была расторгнута в судебном порядке.

Звоните нам по телефону (495) 647-00-00, и мы сумеем Вам помочь! Вы также можете отправить нам сообщение через форму на сайте.

25.07.14

Наверх   |  
Работает на: Amiro CMS