+7 (495) 647-00-00 +7 (495) 627-77-77

Главная  /  Консультация  /  Статьи

Квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья – лучший выбор для молодой семьи

Ни для кого не секрет, что цены на недвижимость в Москве зачастую являются довольно высокими для молодых семей с детьми. Но для каждой молодой ячейки общества со временем становится очевидным, что жить на съемной квартире и платить ежемесячную ренту гораздо дороже, поэтому вопрос о приобретении собственного жилья становится довольно острым. Самым популярным способом решить жилищный вопрос в последнее время стала покупка квартиры в новостройках или вложение в строящееся жилье. Продажа таких квартир в Москве набирает обороты за счет роста темпов жилого строительства. Поэтому рынок недвижимости Москвы и Московской области пестрит подобными предложениям, причем цены на квартиры первичного рынка в разных районах столицы и Подмосковья являются довольно приемлемыми для тех, кто имеет средний достаток.

Одно из преимуществ покупки квартиры в Москве в строящемся доме состоит в том, что это может быть дешево по сравнению даже с недвижимостью на вторичном рынке. Если вы хотите приобрести жилье, которое будет отвечать всем требованиям современной семьи. Если вы собираетесь совершить покупку квартиры в новостройках Москвы или Московской области в спальном районе, то несомненным плюсом для вас будет возможность оценить планировку, использованные строительные материалы и также затраты на будущий ремонт еще до сдачи дома в эксплуатацию, а значит просчитать все затраты и спланировать семейный бюджет.

Стоимость квартир в строящихся домах выгодно отличается от цена на готовое жилье. Это обусловлено тем, что вы делаете долгосрочное вложение в свой комфорт. На стадии строительства недвижимости застройщики делают цены на квартиры в Москве и Подмосковье максимально доступными для покупки, при условии, что дом будет выстроен в течение 1,5-2х лет. Заплатить минимальную цену за возможность решить жилищный вопрос с минимальными убытками для семейного бюджета того стоит. Да и потом квартиры в новостройках обеспеченными всеми необходимыми коммуникациями, которые выполнены из современных материалов, отвечающих европейским стандартам качества.

Продажа квартир в новостройках начинается уже на стадии организации фундамента будущего дома. Поэтому при покупке такой квартиры риэлторы советуют обратить внимание на инфраструктуру того места, где строится дом. Это несомненно тоже влияет на стоимость жилья в Москве и Московской области. Молодой семье важно, чтобы в шаговой доступности от дома, где планируется покупка квартиры, располагались объекты социального обеспечения – детский сад, школа. Конечно, для тех, кто покупает квартиру по низкой цене в новостройке спального района важно, чтобы и магазины и центры досуга тоже находились невдалеке от будущего дома. Одним из важных преимуществ дешевой квартиры в Москве будет наличие парковки рядом с домом, оборудованная прилегающая территория для отдыха с детьми – детская и спортивная площадка.

При покупке недвижимости в стоящемся доме, даже если вас привлекала цена на квартиру, стоит обратить внимание и на добросовестность застройщика. Не поленитесь навести справки, сколько уже объектов сдала в эксплуатацию эта строительная компания и какого качества это жилье. Иногда застройщики серьезно сдвигают сроки сдачи объекта в эксплуатацию. Чтобы этого не произошло с вами, обратитесь к услугам агентства недвижимости.


13.05.14

Наверх   |  
Работает на: Amiro CMS